Христианская Церковь Вестник Истины

Христианская Церковь Вестник Истины

Которая находится в г. Эверетт Вашингтон является одним из крупнейших украинских христианских евангельских церквей, расположенных на Северном США.
messengeroftruth
Наша церковь проводит много мероприятий, направленных на приведение познания Иисуса Христа для многих людей. Мы с радостью служить людям самых разных возрастов: дети и молодежь, люди среднего возраста и пожилим людям. Мы помогаем людям в их духовных, социальных и физических потребностях по мере возможности. Члены нашей церкви также участвуют в миссионерских поездках в Украине, России, Мексике, Африке, Гундурас.

Наша молодежь участвует в распространении Благой Вести об Иисусе Христе в г. Эверетт и других близлежащих городов. Воскресная школа проводится для детей всех возрастов. Это больше, чем девять классов делится на века.  Наша церковь имеет детский хор, молодежный хор и старейший хор. Наша молодежь прославляет Господа нашего Иисуса Христа через стихи и песни, по воскресеньям и будням. В нашей церкви также организовали школу для детей, чтобы учиться и не забывать русский язык.

В летнее время молодежь организовуют христианские лагеря, в которых имеют изучение Библии и изучать новые песни славить Господа. Также участвуют в различных играх и конкурсах, которые помогают им узнать больше о Библии.

Гости из разных стран, как Украина, России и Германии, также принимают участие в воскресных служениях, когда посещают. Всегда рады гостям!

 

Расписание служений:

 

Воскресенье: Воскресеное служение с 10:00 am до 1:00 pm  (также воскресная школа)
Вечером: Молодежное служение с 7:00 pm.-9:00  pm

Понедельник: Молодеж-Ка с 7:00  pm до 9:00 pm

Понедельник: Молодежная спевка с 7:00  pm до 9:00 pm

Вторник: Изучение Библии с 7:00  pm до 9:00 pm (основной уровень)
Русская школа для детей (одновременно)

Среда: Молодежная молитва на дому с 7:00  pm до 9:00 pm

Четверг: Общая спевка с 7:00  pm до 9:00 pm

Пятница: Молитвенное служение  с 7:00  pm до 9:00 pm
(также воскресная школа одновременно)

Также полуночные молитвы с 11:00 pm 3:00 am

Submit a Comment