Donation & Payment 💚

Thank you for your support of the Christian Church and our Ministries around the globe. We are “Together, and Doing More”. 

Deciding to ‘GIVE’ you will have the choice to either for the Church Payment & Construction, or General Fund Donate and specify in the Notes section to whom and what.  

To donate for Missionaries you may also choose Missionary and specify.

Если Вам Бог положил на сердце сделать пожертвование в нашу церковь или другую какую нужду или миссию, нажмите кнопку ‘GIVE’  и укажите выбрав: на строительство церкви или пожертвования общего фонда, если что-то еще выберет «Другое» и укажите в разделе «Примечания», кому и что.

Да благословит Вас Бог!

App Store
Google Play Store

Церковь Вестник Истины

Христианская Церковь Вестник Истины

messengeroftruth

Которая находится в г. Эверетт Вашингтон является одним из крупнейших украинских христианских евангельских церквей, расположенных на Северном США.

Наша церковь проводит много мероприятий, направленных на приведение познания Иисуса Христа для многих людей. Мы с радостью служить людям самых разных возрастов: дети и молодежь, люди среднего возраста и пожилим людям. Мы помогаем людям в их духовных, социальных и физических потребностях по мере возможности. Члены нашей церкви также участвуют в миссионерских поездках в Украине, России, Мексике, Африке, Гундурас.

Наша молодежь участвует в распространении Благой Вести об Иисусе Христе в г. Эверетт и других близлежащих городов. Воскресная школа проводится для детей всех возрастов. Это больше, чем девять классов делится на века.  Наша церковь имеет детский хор, молодежный хор и старейший хор. Наша молодежь прославляет Господа нашего Иисуса Христа через стихи и песни, по воскресеньям и будням. В нашей церкви также организовали школу для детей, чтобы учиться и не забывать русский язык.

(more…)

Миссионерская поездка в Перу

Миссионерская поездка в Перу

Слава Богу друзья, нас Бог обильно благословил в поездки южной Америки стране Peru город Espinar
В начале нашей поездки были некоторые трудности связаные с давлением и нехвадкой кислорода так как высота той местности 4км над уровня моря, в большинства из нашей группы 26 человек были головные боли 3 дня, тошнота, но не смотря на временные трудности Бог делал свое дело через наши руки так как мы предали все планы в Его руки, именно в немощах Господь обильно проявляется и являет Свою славу, как и в обыкновенное служение которое проводили Бог в Духе сошел и делал Свою роботу в местном населении, много людей приходили падали на свои колени и слезы не покидали их.
Много событий произошло за поездку и в 33-х служения в которых проводили в течении семи дней
Посмотреть Альбом

Миссионерская поездка в Перу